Разучитесь ждать и страдать

Я думаю всем известно ожидание возле телефона. Вот Вы сидите и смотрите на экранчик мобильного и страдаете. Прямо таки упиваетесь своим страданием . Спрашиваете телефон, ну почему же милый не звонит? Каждая минута тянется мучительно долго, Вы не можете ничего делать. Невозможно с толком учится или делать работу по дому. Хочется просто лежать на кровати и гипнотизировать мобильный, иногда проверять, работает ли он, есть ли связь?
Например, мне такая ситуация жутко знакома. Еще год назад я точно также лежала бессильно на диване и смотрела на экран телефона, вспоминала и думала о человеке, который должен был позвонить. Но это было год назад, сейчас все изменилось. Мне уже давно не знакомо чувство ожидания. Хотите и Вас научу?
Это совсем не сложно. Вот это ожидание стоит рядом с ревностью. То есть, если Вы ревнивы, то очень велика вероятность того, что Вы любительница ожидать звонка и параллельно пофантазировать на тему, почему же он не звонит. Может, милый с кем-то другим веселится и ему не до меня?
Первое, что нужно сделать, это разучится ревновать. Поверьте, после этого ваша жизнь станет легкой и прекрасной! Вам будет свободней дышать, а мужчины, чувствуя это - будут к Вам тянуться. Итак, строим логическую цепочку.
Зачем ревновать мужчину? В этом нет смысла, он же Мужчина. И пню понятно, что пробыть долгое время с одной женщиной и ни разу не изменить - у него не получится. Физиология. Хочется разнообразия. Позвольте ему быть свободным. Не стоит фантазировать и представлять себе его в пикантных позах с длинноногими блондинками. Если Вы достаточно уверены в себе, то будете точно также уверены, что мужчина, после того как проведет ночь-другую с этой самой блондинкой, все равно вернется к Вам, потому что Вы - лучше. А если не вернется, порадуйтесь за него и за себя. За него - потому что ему хорошо с блондинкой, лучше чем с Вами, а вы ведь его любили, верно? Хорошо, если любимый человек счастлив, опять же порадуйтесь за него, за то, что он нашел свое счастье в длинных ногах блондинки. Зачем, теперь катать истерики на тему его измены, если он уже принял свое решение и ушел от Вас? Возможно, Вы скажете, что не стоило позволять ему эту интрижку. Нужно было на него кричать, за опоздания домой, за запах духов на рубашке и тогда бы ничего не случилось. Случилось бы, та и еще быстрее!!! И больше вероятности того, что он ушел бы к блондинке, данном случае - она же истерик не катает, и не портит ему нервы. А теперь, порадуйтесь за себя. Теперь Вас ждет, что-то лучшее, чем было прежде. новые знакомства - это всегда прекрасно. Вы свободны - цените свою свободу. К тому же, очень велика вероятность, что мужчина, ушедший к блондинке, скоро вернется. И первая причина - это Ваша мудрость при расставании. Но редко, случается так, что мужчина, которому дана свобода тра_ает все что шевелится. Поняв, что свобода у него есть, и Вы ее не ограничиваете, ему не будет надобности ходить "на лево".
Будучи уверенной в себе и не ревнивой, Вы уже не будете гипнотизировать телефон и рисовать в голове картинки его сексуальных "левых" встреч. Вы будете четко знать, что он никуда не денется и обязательно позвонит, рано или поздно. А если нет, то не долго найти ему замену.
Единственное условие, при таком раскладе, не стоит зависеть от мужчины финансово. Ибо у Вас в голове будет страх, остаться без гроша. С этим страхом невозможно спокойно жить. Так что, лучше быть самостоятельной!

No Response to "Разучитесь ждать и страдать"

Отправить комментарий

 
powered by Blogger